September 22, 2023, 11:50 pm

তথ্য ও সংবাদ শিরোনামঃ
জামুকা বাতিলসহ সাত দফা দাবিতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির জামুকা ঘেরাও। ৭ দফা দাবিতে জামুকা ঘেরাও ময়মনসিংহের ভালুকায় অসহায় পরিবারের বসত ঘরে হামলা ও মারপিঠের অভিযোগ ভালুকায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা ভালুকায় শ্রমিক লীগের সভাপতি কে অপহরণ করায় প্রতিবাদ সভা ভালুকায় সন্ত্রাসী হামলায় মা-ছেলে সহ আহত ৩ ফিল্মি স্টাইলে ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ সভাপতিকে অপহরণ, থানায় অভিযোগ ভালুকায় “ইতিহাস বহে নিরবধি” কাব্যগ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন সায়মনের মৃত্যুতে দুসস পরিবার গভীর শোকাহত ২১ দিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ তানজিনার পাগল প্রায় বাবা-মা ভালুকায় সামাজিক অবক্ষয় রোধে আলোচনা সভা ভালুকায় এসএসসি ৯৫ ব্যাচের মিলন মেলা ভালুকায় চুরির অপবাদ সইতে না পেরে ড্রাইভারের আত্মহত্যা ভালুকায় অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্নকালে হামলা, আহত ২ ভালুকায় ফুটওভার ব্রিজ না থাকায় ঝুঁকি নিয়ে রাস্তা পারাপার, বাড়ছে দুর্ঘটনা যুবলীগ নেতা আলমগীর হোসেন সোহেলের নেতৃত্বে মশক নিধন স্প্রে ও মশারী বিতরণ ভালুকায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক মোঃ মোকাদ্দেছ উর রহমান দুই বাংলার শিল্পীদের নিয়ে ভালুকায় সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা ভালুকার কিংবদন্তি নেতা মেজর আফসার এর ৩০ তম মৃত্যুবার্ষিকী ভালুকার ডাকাতিয়া ইউনিয়নে গণ সংযোগ করেন, হাজী রফিক মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ড কেন্দ্রীয় কমিটির সংবাদ সম্মেলন, কর্মসূচি ঘোষণা। মুক্তিযোদ্ধা কোটা পূনঃবহাল এর মাধ্যমে বাংলাদেশ সুরক্ষায় সংবাদ সম্মেলন শুভ জন্মদিন সুফি মোহাম্মদ আহসান হাবীব। পুলিশের অভিযানে বেনাপোলে ২০৯ বোতল ফেন্সিডিল সহ ০১ জন গ্রেফতার। সাংবাদিকদের সব বিষয়ে ধারণা থাকা বাঞ্চনীয় ভালুকায় হঠাৎ স্কুল এন্ড কলেজ পরিদর্শনে নির্বাহী কর্মকর্তা ভালুকায় নৌকার মাঝি হতে কাজ করে যাচ্ছেন, হাজী রফিক ভালুকায় বিএনপির নেতা-কর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশের মামলা, গ্রেপ্তার ৯ মৌলভীবাজারে নারীকে ধর্ষণ গ্রেফতার ২ ভালুকায় দুই মোটরসাইকেল চোর আটক

দেশ বাঁচাতে নির্বাচনকে সামনে রেখেই তেলের দাম বৃদ্ধি সরকারের সময়ের সঠিক সিদ্ধান্ত।

দেশ বাঁচাতে নির্বাচনকে সামনে রেখেই তেলের দাম বৃদ্ধি সরকারের সময়ের সঠিক সিদ্ধান্ত।

জনমনে প্রশ্ন জাগতে পারে, সরকার চাইলে বরাবরের মতোই জ্বালানি তেল এবং বিদ্যুতে ভর্তুকি দিতে পারতো। সরকার কিন্তু সব সময়ই কোটি কোটি টাকা ভর্তুতি দিয়ে আসছে এ’সব সেক্টরে।

সামনে ইলেকশনকে কেন্দ্র করে এখনও দিতে পারতো কিন্তু ভবিষ্যতে এর ফলাফল হতো ভিন্ন। সাময়িক সুবিধা দিতে গিয়ে দেশকে ফেলে দিতো অন্ধকারে।

তুরষ্ক, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা জনগনকে সাময়িক সুবিধা দিতে গিয়ে দেশকে নিয়ে গেছে এখন অন্ধকারের দিকে। এ’থেকে তারা আবার ব্যাক করতে পারবে কিনা সন্দেহ আছে। কিন্তু বাংলাদেশের দূরদর্শী নেত্রী শেখ হাসিনা এই ভুল করেনি।

সামনে ইলেকশন তার পরেও ভবিষ্যতের কথা চিন্তা করে তথ্য গোপন করে সাময়িক সুবিধা দিয়ে দেশকে অন্ধকারে ঠেলে দেয়নি।

তেলের দাম বৃদ্ধি করছে, লোডশেডিং দিয়েছে দেশের ভবিষ্যৎ মঙ্গলের জন্য, দেশকে দেওলিয়া হওয়ার থেকে রক্ষার জন্য।

তাতে যদি শেখ হাসিনা পরবর্তীতে ক্ষমতায় না-ও আসে তাতে ব্যক্তিগতভাবে আমার কোনো আফসোস থাকবে না কিংবা তার প্রতি কোনো অভিযোগও থাকবে না। কারন সে তো আর নিজের ক্ষমতার লোভে দেশকে অন্ধকারে ঠেলে দেয়নি।

রূপক মৃধা, ছাত্রলীগ নেতা।

আমাদের প্রকাশিত তথ্য ও সংবাদ আপনার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




All Rights Reserved: Duronto Sotter Sondhane (Dusos)

Design by Raytahost.com